Выбери соответствующий заголовок:\nКак получить недостающие метры для приобретения полноценной жилплощади в рамках программы ипотечного обеспечения для военнослужащих\nИмея служебное жилье, как получить н
Являюсь участником программы ипотечного обеспечения жильем военнослужащих. По ипотеке была приобетена квартира, но денежных средств не хватило на покупку жилья площадью, соответствующую составу семьи. Что можно сделать, чтобы получить в собственность недостающие метры? Имею служебное жилье, площадь которого соответствует составу семьи.
Встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
Вопрос обеспечения вас жильем за счет средств военного ведомства закрыт, вы его приобрели. В вашей ситуации уже необходимо обращаться в местную администрацию и становиться на учет уже та на основании ЖК РФ, то есть на общих основаниях.