Можно ли получить налоговый вычет за квартиру, купленную в 2009 году?
Доброго времени суток. Да, вы можете получить вычет за последние 3 года. Для этого необходимо обратиться в налоговый орган в декларации приложением необходимых документов.
Добрый день! Можете получить вычет. Размер вычета может быть равен сумме фактически произведенных вами расходов на приобретение, строительство недвижимости, на закупку строительных материалов, на оплату работ или услуг по строительству, на оплату подключения к сетям электро-, водо-, газоснабжения и канализации.
Здравствуйте, для получения налогового вычета за покупку квартиры срок давности не существует. Вам нужно обратиться в Налоговую инспекцию.
--- Здравствуйте, налоговый вычет можно получить за последние 3 года. Удачи Вам и всего хорошего.