Атака в квартире - нападение женщины в алкогольно-наркотическом состоянии с ножом на меня. Как реагировать и какие могут быть последствия?
На меня в квартире напала девужка с ножом в алкоголическом и наркотическом состояние, нанесла черепно мозговою травмучто мне делать и что будет ей?
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы не желаете мириться с этой девушкой и хотите её наказать, то Вам следует обратиться в полицию по факту причинения побоев, а также угрозы убийством (ст.ст.
Удачи Вам!
ЗДравствуйте, подавайте заявление в полицию, снимайте побои, там уже и будет определяться, трамвой какой тяежсти вам были нанесены.
Добрый день!
Не знаю или покушение на убийство или вред здоровью судимость вы взыскивайте с нее вред здоровью.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.