Письмо фнс транспортный налог
Если у вас нет и никогда не было автомобиля, то просто игнорируйте это письмо. Зачем тратить свое личное время на походы в инспекцию? Это просто ошибка. А вот если в суд подадут, тогда в суд и предоставите документы о том, что у вас нет в собственности автомобиля (такая справка берется в ГИБДД)
Добрый день! Вероятнее всего произошла какая-то ошибка, вам следует обратиться в ИФНС по месту жительства и указать на то, что вы не собственник авто.
Пришло письмо из ФНС уплатить транспортный налог, а я вообще не водитель и машины никогда не было?
Ну, тогда бросьте это письмо в мусорный ящик.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с запросом о зарегистрированных на вас авто. С этой справкой идите в налоговую. Всего доброго!
Добрый день!
Идите в налоговую и разбирайтесь почемукк прошел такой сбой и в чем причина
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, а при чём здесь водитель или не водитель? Если у вас в собственности числится автомобиль, то обязаны оплачивать налог, если нет то идите к налоговый орган и разбирайтесь, возможно имеется однофамилец и присутствует ошибка. Удачи Вам и всего хорошего.