Архангельск, 26.03.2017, 16:09

Написано только это и сумма, за что? у меня даже квартиры нет, машины нет, за что сбор? За воздух?

Вопрос №12339077 из г. Архангельск
опубликован 26.03.2017, 16:09
Написанно только это и сумма, за что? у меня даже квартиры нет, машины нет, за что сбор? Завоздух?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С данным вопросом обращайтесь в налоговый орган, который вам прислал письмо. И уточняйте за что вам нужно заплатить?

26.03.2017, 16:38

По таким вопросам ответ сложно дать. Обратитесь по существу. А так если пришло что-то и не обращайте внимания. Удачи и всего самого добролго. Обращайтесь на сайт для получения консультации.

26.03.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вам следует показать документ, который получили - юристу. С Ваших слов ничего не понятно. Для грамотного ответа нужно изучить документ.

27.03.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если бы я сам знал, у меня написано только это и все, если бы было в развернутом виде, то не спрашивал бы у вас, правельно? Вообще за что идут налоговык сборы?

27.03.2017, 23:41

Здравствуйте.

В налоговом уведомлении должно быть указано за что взимается сбор.

Если у Вас нет никакой собственности, возможно Вы работали по гражданско-правовому договору или что-то продали и теперь должны подать декларацию и оплатить налог на доходы физических лиц.

28.03.2017, 01:01

Здравствуйте.

А мы как вам можем сказать, мы не экстрасенсы. Звоните в налоговую, обычно все так и делают, т.к. им виднее за что они прислали.

28.03.2017, 10:22

Где у Вас написано? Получили какое-то письмо об уплате налога? Или это указано в личном кабинете на сайте ФНС? Как на вопрос отвечать? Догадываться и строить версии? Задайте вопрос снова и корректно.

28.03.2017, 15:21