Возвращение суммы исполнительного сбора - закрытие дела в Сочитеплоэнерго?

Добрый вечер! В Сочитеплоэнерго был долг за гор. воду, был суд, и сумму присуженную судом всю погасили оставалась только сумма для оплаты исполнительного сбора, 9.08.2017 г этот сбор оплатила, сегодня сумма исполнительного сбора вернулась мне на сберкарту, как быть и считать ли дело закрытым?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обращайтесь к судебному приставу для получения постановления об окончании исполнительного производства, пока у вас на руках нет этого документа, сложно сказать окончено производство или нет, возврат денег мог быть также из-за ошибок при расчетах.

Выражаю признательность за помощь.

Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случаях отмены

1) судебного акта, акта другого органа или должностного лица, на основании которых был выдан исполнительный документ;

2) исполнительного документа;

3) постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

11. Возвращение должнику исполнительского сбора осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

Спасибо за вашу работу!