Москва, 26.03.2017, 16:39

Как можно получить справку о составе семьи если я и мама зарегистрированы по разным адресам? Справка нужна для военкомата.

Вопрос №12339167 из г. Архангельск
опубликован 26.03.2017, 16:39
Как можно получить справку о составе семьи если я и мама зарегистрированы по разным адресам? Справка нужна для военкомата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Справка о составе семьи выдается по месту регистрации. Если вы зарегистрированы с мамой по разным адресам, вам необходимо взять справку со своего место жительства, мамы среди членов семьи указано не будет, в справке отразятся лица зерегистрированные по тому адресу.

Всего хорошего.

26.03.2017, 16:56

Здравствуйте. Справка о составе семьи выдается на всех зарегистрированных граждан по месту жительства. Для военкомата такую справку необходимо представить место жительства призывника.

26.03.2017, 16:41

Здравствуйте! Никак нельзя получить справку о составе семьи, так как Вы вместе не зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении.

26.03.2017, 16:42

Добрый день Вам следует получить по месту фактического проживания. Удачи и всего самого доброго.

Уточните в военкомате как лучше Вам это сделать. Иногда достаточно справки участкового уполномоченного о фактическом месте проживания и составе семьи и даже по взимоотношениям. Что жалоб от соседей не было.

26.03.2017, 16:45

А если мама и сын зарегистрированы по разным адресам но живут вместе как взять эту справку?

26.03.2017, 16:45

Состав семьи от этого не изменился. Люди и вообще живут не по месту прописки и это зачастую. Возьмите справку у участкового уполномоченного по фактическому месту проживания. По местам прописки (регистрации) каждого из Вас. Вот такой набор.

26.03.2017, 16:50