Документы для отсрочки по уходу за матерью и трудности при получении справки о составе семьи с разными адресами прописки.
Какие документы нужны для отсрочки по уходу за матерью кроме справки медико социальной экспертизы? И как взять справку о составе семьи если сын и мать прописаны по разным адресам?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Кроме этого, в СПРАВКЕ МСЭ должно БЫТЬ прописано, что МАТЬ нуждается в уходе.
ДЛЯ исключения волокиты - пропишитесь к матери
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.