На меня оформили кредит без моего ведома? Узнала из смс, что делать?
Добрый день!
Возбуждайте уголовное дело в полиции в ином случае - будете платить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Вам необходимо подать в банк или МФО заявления о том, что договор вы не заключали и обращение в полицию по поводу факта мошеннических действий ст 159 УК РФ.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, Наталья! Согласно Вашего вопроса поясняю, что необходимо срочно обратиться в отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вас незаконных действий, сотрудники обязаны провести проверку и по ее результатам принять процессуальное решение.