Мне 20 отец постоянно берет мое свидетельство о рождении? Для чего оно ему?
Мы то откуда можем знать для чего свидетельство о рождении Вашему отцу? Мы не экстрасенсы и мысли отца читать не умеем. Спрашивать у отца не пробовали?
"Мне 20 отец постоянно берет мое свидетельство о рождении?"
Так только отец вам на этот вопрос и ответит, спросите же у него сами.
Добрый день!
Не знаем может спросить об этом отца для чего оно ему а не нас
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вы задаете вопрос юристам, куда отец берет свидетельство о рождении? Как мы должны узнать это. Задайте этот вопрос ему?