Почему отец просит взять свидетельство о рождении и паспорт, а также свидетельство моих сестры и брата к нотариусу и заверить?

Мне позвонил отец и попросил взять мое свидетельство о рождении и паспорт а так же свидетельство моей сестры ей 6 лет и брата ему 2 года, отнести все это к нотариусу и заверить, для чего это нужно?

Лучший ответ

Я задала вопрос для чего вообще это может понадобиться? то есть вы могли дать мне несколько вариантов ответа! если я спросила то наверное он мне не дал ответа.

Извините, но здесь не сеанс гадалок, а юридические консультции по конкретным прблемам.

Здравствуйте, откуда нам знать намерения Вашего отца? у него и спрашивайте

Мне не понравился Ваш ответ.