Нарушение прав и блокировка клубных карт БК Лига Ставок - последствия и возможные шаги
Никакой статьи. Не нужно участвовать в сомнительных занятиях. Никто Вас не защитит и даже разбираться не будут правоохранительные органы подобными блокировками карт.
Доброго Времени суток!
Нарушается закон о защите прав потребителей - иск в суд подавайте и взыскивайте вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав потребителя, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"
Всего хорошего.
Начните с составления претензии, направьте ее в адрес эмитента клубных карт. В случае отказа в удовлетворении или оставления без внимания, взыскивайте в судебном порядке суммы материального и морального вреда. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!