Обнаружен неоплаченный штраф за май 2016 года - подробности и постановление
Вчера появился "неоплаченный" штраф за май 2016 года. В архиве он виден как оплаченный 19 мая 2016 года. Постановление 78010177160519019553 гку "ампп"
Лучший ответ
Ведет и вносит данные в базу данных ГИБДД, поэтому вам необходимо уточнить на основании чего появилась такая информация и написать заявление о внесении изменений в сведения, которые там содержится. Вполне вероятно, что произошел технический сбой или пресловутый человеческий фактор. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, Владимир Маркович! В таком случае вам необходимо сходить в ГИБДД и уточнить этот вопрос. Всего доброго вам!