Режим проведения ремонтных работ в многоквартирных домах - время запрета и возможность в выходные дни
Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан 1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. 2. Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории домов отдыха, санаториев, профилакториев, туристических лагерей и баз, в других местах организованного отдыха, а также на территории лечебных и детских учреждений во время, отведенное для отдыха, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
УДАЧИ ВАМ.
Доброго времени суток! Законом Рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ «Об административных правонарушениях», предусмотрена ответственность за нарушение тишины ТОЛЬКО в ночное время (с 23.00 до 7.00)
Всего хорошего.
Вам необходимо руководствоваться Законом Рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ «Об административных правонарушениях», согласно которому нарушение тишины не допускается ТОЛЬКО в ночное время (с 23.00 до 7.00): Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан 1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. 2. Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории домов отдыха, санаториев, профилакториев, туристических лагерей и баз, в других местах организованного отдыха, а также на территории лечебных и детских учреждений во время, отведенное для отдыха, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.