Авто на донецких номерах заполонили Ялту - 70% занимаются частным извозом, нарушают правила и вызывают негатив местных таксистов
В Ялте, Р.Крым полным полно авто на донецких номерах. Процентов 70 занимаются часным извозом. Хамло редкосное, нарушают правила делают что хотят. Донецких вКрыму ненавидят. Полиции побарабану, что делать местным таксистам.
У них начнутся проблемы с 01 июня 2017 года, поскольку работать по нациоанльным в/у они не имеют права с этой даты. В остальном тут ничего не поделать, имеют право находиться и работать на территории РФ.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать сведения о нелегальных такси непосредственно в прокуратуру а также местной администрации. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Сюда о таких сообщайте.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
К стати, а что в Крыму перестали играть в бейсбол? И биты дефицит?
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".