Как оформить РВП для инвалида 1 группы из Крыма с пропиской Луганская, у которого Мсековская справка истекает 1 января 2017 года?
У меня брат инвалид 1 гр.прописка Луганская, рожденный в Крыму. Мсековская справка действительна до 1 января 2017. подскажите как оформить рвп. Зараннее спасибо.
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обратиться с заявление в миграционную службу заявление на получение РВП. Всё хорошо Приятного вечера.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.