Невысланная копия судебного решения - куда направить жалобу и что указать в ней?
Добрый вечер. С момента получения решения суда у вас есть 7 дней для подачи заявления на отмену заочного решения А также есть один месяц Для подачи апелляционной жалобы. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции. Можете так же написать жалобу на действия судьи председателю суда..
Здравствуйте! Если вам необходимо отменить решение суда, то необходимо соблюсти основания и обратиться с соответствующим заявлением в суд.
Здравствуйте!
В вашем случае нужно исчислять срок для подачи жалобы именно с момента получения копии решения суда на руки.
Не надо писать никаких жалоб. Вы имеете право отменить данное ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ в течении 7 дней написав заявление об отмене заочного решения. Суд назначает заседание и отменяет решение. После этого рассмотрение дела начинается сначала.