Если Истец Индивидуальный предприниматель и ответчик Индивидуальный предприниматель, то какой Суд будет рассматривать ИСК?
Лучший ответ
А более конкретно вопрос задать можно?
Скажем так, если спор между этими ИП касается предпринимательской деятельности, то конечно это Арбитражный суд.
Если о компенсации морального вреда из-за побоев или хулиганских действий, то обычный суд.
Здравствуйте.
Арбитражный суд будет рассматривать исковое заявление, так как обе стороны являются индивидуальными предпринимателями.