Договор поставки заключали с индивидуальным предпринимателем.
Исходя из анализа норм ст. 27 АПК РФ, устанавливающей подведомственность дел, не должен. Дело должно быть передано в суд общей юрисдикции. Установленное ч. 2 этой статьи правило о субъектном составе спора, учитывая, что ч. 4 этой же статьи предусмотрена возможность рассмотрения спора арбитражем только в случае, если гражданин появляется в арбитражном процессе в качестве третьего лица, не имеющего самостоятельных требований относительно предмета спора, означает, что если гражданин является стороной в споре, значит, дело подведоственно суду общей юрисдикции.