Сколько составляет госпошлина на расторжение брака в Удмуртии, Ижевск? Благодарю.

Лучший ответ

Добрый вечер. Госпошлина она распространяется по всей России составляет 600 руб при расторжении брака. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте,

Госпошлина одинаковая для всех регионов России. Она составляет 650 рублей за подачу искового заявления в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Размер госпошлины за расторжение брака составляет 600 руб. Независимо от региона. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.