Входит ли субсидия в среднедушевой доход
Входят ли субсидия и компенсация по оплате ЖКУ в среднедушевой доход инвалида?
Лучший ответ
Вечер добрый, да входят л субсидия и компенсация по оплате ЖКУ в среднедушевой доход инвалида, удачи Вам, и крепкого здоровья!
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Да, субсидии и компенсации входят в среднедушевой доход инвалида.
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 11 августа 2016 года N 12-3/10/В-5678/12-05-06/8/47283В соответствии с подпунктом "ж" пункта 5 Правил при расчете среднедушевого дохода учитываются доходы, полученные в денежной форме, в том числе пенсии, пособия, стипендии и иные аналогичные выплаты, полученные гражданином в соответствии с законодательством Российской Федерации.