Расчет среднедушевого дохода для субсидии на ЖКУ в случае различных адресов регистрации семьи
Вопрос по субсидии. Семья: муж, жена, двое её детей от первого брака и общий ребенок. Жена и её дети зарегистрированы по другому адресу. Как в этом случае будет рассчитываться среднедушевой доход для оформления субсидии на оплату ЖКУ: делить доходы будут на 3 или на 5?
Здравствуйте. В данном случае будут учитываться доходы всех совместно зарегистрированных по обоим адресам, даже если они не являются членами Вашей семьи. И делиться также будут делиться на количество всех зарегестрированных жильцов.
При расчёте дохода учитываются ТОЛЬКО доходы ТЕХ граждан, которые ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в жилом помещении, для оплаты которого оформляется компенсация по оплате ЖКУ.
Извините, но Вы не правы. Доходы учитываются все, и мужа, и жены. А вот учитываются ли её дети, ведь они формально не являются членами семьи мужа, у них другой отец есть?