Страшный сценарий - как квартирные мошенники обманывают и продажно приватизируют муниципальные жилища
Добрый вечер! Вообще такое провернуть практически невозможно, поскольку за такой период времени данный факт обязательно всплывет. По поводу срока давности, поскольку данный вид мошенничества относится к тяжким преступлениям, то срок давности составляет десять лет в соответствии со ст. 78 УК РФ.
Здравствуйте.
Нет-это уже как говориться, что то из области фантастики, даже не научной. Если Вы проживаете по договору социального найма, то и приватизировать квартиру Вы имеете право только на себя, а не на третье лицо.
Доброго времени суток. Просто так приватизировать квартиру посторонние лица не могут, без ведома жильцов. Приятного вам вечера.