Можно ли получить налоговый вычет без подтверждающих документов при переводе денег на ипотечный счет в Сбербанке онлайн?
Возможно ли, возврата налогового вычета? Если деньги сама переводила на ипотечный счет в сбербанк - онлайне, то есть нет - подтверждающих документов.
Здравствуйте.
Если вы брали жилье в ипотеку, то нужны следующие документы для налогового вычета:
выписка ЕГРН (свидетельство о праве собственности), договор купли-продажи, акт приема-передачи, расписка в получении денежных средств продавцом, кредитный договор, реквизиты счета, куда перечислять.
Добрый вечер! Как это нет подтверждающих документов? Вы совершали операции, следовательно, они сохранялись в базе данных. Вы можете обратиться в сбербанк и Вам предоставят распечатку операций. Всего хорошего!