Сроки и штрафы за отсутствие учета мотоцикла при продаже в поврежденном состоянии в 2013 году - подробности

В 2013 году был куплен мотоцикл, на учет не поставлен, сейчас хочу его продать, мотоцикл имеет повреждения, надо ли будет платить штраф в ГИБДД за то что не был ранее поставлен на учет, и могут ли его поставить на учет, пока он не исправен?

Лучший ответ

Здравствуйте. На учет можно поставить только транспортные средства прошедшие техосмотр. Если неисправность не повлияет на на этот тон можно поставить на учет.

Спасибо за объяснение!