Есть ли общая база по России, если меня лишили в Смоленске там и прописан будет ли это отображаться в Крыму где щас работаю.
По всей территории РФ общая база, по ней видно какой суд когда и кого лишил специального права. Будет ив Крыму это видно.
Здравствуйте, Никита! Да, лишение будет отображаться в Крыму, поскольку база ИЦ МВД единая по всей России. Всего вам доброго!
Информационная база ГИБДД единая по всей Российской Федерации, информация о том что Вы лишены права управления транспортным средством будет доступна в Крыму.
Доброго времени суток. База единое по всей России. Следовательно, независимо от того В каком регионе вы были лишены прав, сведения будут отражаться.
"Есть ли общая база по России?"
Здравствуйте! Если вас лишили в Смоленске, то это будет отображаться и в Крыму. Единая база данных в ГИБДД действует уже сравнительно давно. Удачи и добра!
Здравствуйте, Никита! Информация о лишение Вас права управления автомобилем будет доступна по всей территории России, так как она находится в общероссийской базе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.