Возможность получить кредит после развода, имея девичью фамилию и просрочки по кредитам в прошлом

После развода хочу взять свою девичью фамилию, но дело в том что по ней у меня были большие просрочки по кредитам. Последний раз по ней брала кредит 9 лет назад. Какая вероятность того что смогу вновь пользоваться услугами банка (кредиты) ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Шансы получить кредит у Вас есть. Но те банки, в которых были просрочки по кредитам, скорей всего, могут Вам отказать.

Благодарю Вас!

То, о чем Вы спрашиваете вообще никак не связано с изменением фамилии. В банках давно уже имеются все данные. Какая бы фамилия у Вас ни была, (девичья, по мужу) ничего не изменится, если Ваши данные имеются в кредитной истории.

Я же как то брала по новой фамилии (по мужу) хоть и по девичьей были просрочки. Просто сейчас хорошая история, а я хочу обратно девичью.