Могу ли я получить гражданство РФ в посольстве, не выезжая за пределы Армении? С уважением Рузанна.
Могу ли я получить гражданство РФ в посольстве, не выезжая за пределы Армении?
С уважением Рузанна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это возможно только по ч.1 и п."е",ч.2 ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве".
В иных случаях, прием в гражданство осуществляется на территории РФ. Кроме того, процедуре приему в гражданство РФ предшествует получение РВП и ВНЖ. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ по ст. 14,13 ФЗ о гражданстве могут получить в Управлении получить.