Как обратиться в полицию, чтобы защитить себя от угроз и предотвратить контакт с родителями, если мне уже 19 лет?
Если я уйду из дома, и мама найдёт меня. Но я не хочу с ней жить и (если она мне будет угрожать, скажем будет говорить что я испорчу тебе жизнь и так делее) могу ли я обратится в полицию иэнаписать заявление чтоб она меня не трогала. Мне 19 лет. Спасибо.
--- Здравствуйте, а вы ответы юристов читать не пробовали? Уходите куда хотите, вы совершеннолетняя, можете и в полицию обратиться. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Валерия. Полиция вам мало чем поможет, но жить со своей мамой вы не обязаны, так как являетесь настоящий момент совершеннолетней.