Липецк, 01.01.2016, 19:59

Может ли мать написать заявление, если я, будучи 16-летней, решу уйти жить с парнем - правовые аспекты

Вопрос №9292558 из г. Липецк
опубликован 01.01.2016, 19:59
Мне 16, я хочу жить с парнем, я боюсь если я уйду мама напишет заявление-что я ушла из дома что мне будет. Просто говорят что с 16 лет я могу сама решать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не волнуйтесь, парню ничего не будет.

01.01.2016, 21:06

А мне что может быть?и могут ли меня отправить в детский дом?

01.01.2016, 21:17

Вернут вас домой, это могут. В детдом не отправят.

01.01.2016, 21:23