Право на взыскание неустойки в случае просрочки поставки товара или оказания услуг при отсутствии претензий при приемке
---Здравствуйте, может обратиться в суд, правда не факт что суд примет нужное вам решение при данных обстоятельствах. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Да, могут предъявить. Все зависит от условий заключенного договора. То что заказчик или покупатель в акте приема - передачи товара и оказанных услуг не указал на нарушение не лишает его возможности требовать оплаты неустойки..
Здравствуйте Андрей. Лучше покажите все документы юристу, чтобы можно было спрогнозировать ситуацию и сказать вам наверняка, есть ли у вас основания требовать неустойку.
Здравствуйте! Акт вы подписывайте о том, что товар приняли который соответствует качеству и количеству указанным в соответствии с договором! Если в договоре прописано условия не устойки, то можете обращаться в суд и взыскать!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru