Возможно ли требовать возмещение морального и материального ущерба от бывшего мужа, который прописан в доме, но не проживает с нами уже 2 года, после того как он выломал дверь?
Бывший муж прописан в доме, но с нами 2 года не проживает. Выломал дверь в дом. Могу ли я требовать возмещение морального и материального ущерба?
Лучший ответ
Обратитесь в суд и иском о взыскании с него расходов по восстановлению двери