Муж сидит в СИЗО, а я хочу на все лето уехать в Россию к маме в гости с ребенком, надо его разрешение на вывоз?
Так, потрібно. Можете оформити таку згоду через керівника установи відбування покарань або ж отримати дозвіл через суд, звернувшись з позовом про надання дозволу на виїзд без згоди батька. Майте на увазі, що для подання позову Вам потрібно обґрунтувати відмову чоловіка. Те що він відбуває покарання зовсім не значить, що він проти.
Здравствуйте Таня
Да, Вам требуется разрешение на вывоз ребенка в Россию в вашей ситуации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Да нужно разрешение либо получите судебное решение с разрешением на выезд ребенка
Удачи Вам и вашим близким!
,