Проблемы с учителем в 1-м классе - что делать, если дети страдают от его агрессивного поведения?
Пишите жалобу директору школы. Если не отреагирует никак,-пишите жалобу в отдел образования района. Нужно было записать на диктофон, как она кричит на детей.
Доброй ночи. Напишите коллективную жалобу, от имени всех родителей учеников, ну или большинства, в первую очередь подаётся на имя директора этой школы, если результата не будет, то в Отдел Образования Вашего города/района.
Доброго времени суток! Вам необходимо довести данную ситуацию до сведения директору школы. Если он не принимает действенных мер по урегулированию конфликта, тогда необходимо обратиться с жалобой в Управление образования.
Здравствуйте.
Запишите на диктофон его разговор с детьми. Обращайтесь к директору школы. Если не поможет, пишите коллективную жалобу и обращайтесь в управления образования.