Как доказать несуществование отца в свидетельстве о рождении и просить прочерк?
У меня вопрос как доказать что отец который записан у меня в свидетельстве о рождении со слов матери по закону РСФСР на самом деле не существует. И записан со слов матери по тому что был закон. А я хочу прочерк в свидетельстве. Что мне делать?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, маму указывайте свидетелем и приводите в суд, чтобы под протокол дала показания.
Здравствуйте, Александр
У мамы должна быть справка с Загса, что отец вписан со слов матери,
Если она в браке не состояла, отцу бы пришлось приходить в загс и устанавливать отцовство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Александр
Обращайтесь в суд для установления юрид факта имеющего значение
Удачи Вам и вашим близким!
,