Возможность нотариального заверения украинского перевода свидетельства о браке для получения РВП
У меня есть украинский перевод свидетельства о браке с украинского на русский, соответственно все печати укр. но текст то весь на русском, мне для получения рвп необходим нотариально заверенный перевод украинского свидетельства о браке, могу ли я взять украинский перевод на русский и заверить его нотариально, что бы миновать перевод еще раз?
Лучший ответ
Возможно нотариус и согласится. Только такая нотариальная услуга все равно будет стоить столько же, как и с новым переводом. Удачи Вам!
Добрый вечер. Если нотариус согласится надо мной заверение сделки в таком случае можете это сделать. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемый Александр
У вас же есть перевод нотариальный зачем еще переводит что то?
Удачи Вам и вашим близким!
,