Отказ в замене удостоверения тракториста-машиниста из-за лишения ВУ в прошлом - правомерно ли решение и как поступить дальше?
Подал документы на замену удостоверения тракториста-машиниста, пришёл отказ из-за лишения ВУ. Был лишён в 2010 году, ВУ и удостоверение сдавал, по истечению срока лишения (4 месяца) вновь получил, а после в 2012 и 2013 году оба ВУ заменил по истечению срока действия. Сейчас подошёл срок замены, но в замене отказано. Подскажите, что делать и правомерен ли отказ?
Отказ незаконный.
Лишение обычных прав на удостоверение ГТН не распространяется.
Но отказ верный, если в решении суда указано, что Вас лишают также управления по удостоверению ГТН.