Возможно ли вписаться в ПТС после оформления договора о купле-продаже авто с пробегом в России для гражданина Украины с пропиской в Луганской области?
Согласно приказа МВД № 1001 Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации, производится по адресу, указанному в уведомлении о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и на срок пребывания.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
РВП есть?
Здравствуйте.
Если есть РВП в РФ то сможете.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, при наличии РВП вы сможете вписать себя в ПТС, при покупке автомобиля на территории России. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.