Как составить договор купли-продажи автомобиля между гражданином Украины и гражданином России в Крыму?
Я гражданин Украины хочу купить авто Украинской регистрации в Крыму у гражданина России (крымчанина который теперь имеет 2 гражданства) Я составляю обычный договор купли продажи в котором в роли покупателя записан гражданин Украины в роли продавца гражданин России? Или нужен другой договор купли продажи (хочу купить авто, хозяйка согласна выехать в херсон для переоформления машины но оплату полностью требует в Крыму. Чтоб подстраховатся хочу зделать договор купли продажи)) С уажением.
Лучший ответ
ДКП будет действителен только дл РФ. для Украины он не имеет никакой юридической силы
Спасибо
На тереитории России этот договор будет иметь юридическую силу если он заключен между гражданами 2 стран??? Это гдето нужно указать в договоре???
Здравствуйте! да, на территории России этот договор будет иметь юридическую силу