Якутск, 27.03.2017, 05:49

Материал по трудоустройству

Вопрос №12340652 из г. Якутск
опубликован 27.03.2017, 05:49
Повлияет ли судимость матери по ч. 3 ст. 264 ук рф при трудоустройстве в УФСИН? Судимость амнистирована в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

При трудоустройстве в УФСИН указываются в анкете все ближайший родственники, после чего их проверяют на наличие судимости. Судимость выявят, далее на усмотрение руководства.

27.03.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

ЗДравствуйте, может повлиять, однако здесь уже будет отказ не на основании судимости, а откажут по иным формальным основаниям.

27.03.2017, 05:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Может повлиять на трудоустройство в УФСИН судимость матери по данной статье, хотя дети за родителей не ответе.

27.03.2017, 05:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Судимость была условной в ноябре 2014 г, а в 2015 году амнистировали.

27.03.2017, 06:03

Неважно какой была судимость у матери, важно, как Вы эту информацию преподнесете при собеседовании, причину отказа в трудоустройстве Вам объяснять не будут.

27.03.2017, 06:05