Оформление квартиры в ипотеку стоимостью 3 045 000,00 рублей - Имеет ли ИП право на налоговый вычет?
Приобрел квартиру стоимостью 3 045 000,00 рублей. Часть средств - ипотека. Оформлен как Индивидуальный предприниматель, имею право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Право на получение налогового вычета имеют индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками НДФЛ. Если платите УСН, ПСН,ЕНВД права на вычет нет.
Большое спасибо!