Можно ли написать одну доверенность от двух лиц (дольщиков) на одного человека?
Здравствуйте.
В данном случае составляется один документ (доверенность), в котором изъявляется воля нескольких лиц на наделение кого-либо действовать от имени каждого из этих лиц. Как правило, в таких случаях интересы представляемых совпадают, воли согласованны, действия, которые должен совершить представитель, однородны, кандидатура представителя согласованна.
Ваш случай как раз подходит под это требование, можете оформить одну доверенность.
Доброго времени суток. Естественно возможно. Главное, чтобы их интересы совпадали. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией. Она может поможет найти правильный путь в решении проблемы.