Раздел имущества в браке - принадлежит ли мужу велосипед, приобретенный им?

В браке был преобретен мужем велосипед и по документам, при раздели имущества считается ли это его собственностью? Или все делится по полам и не важно кто что покупал.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Все, что нажито в браке считается общей собственностью супругов и подлежит разделу, при этом неважно кто покупал.

Удачи вам.

Спасибо за понятный ответ!

Не важно кто и что покупал, приобретенное в браке имущество считается совместно нажитым, соответственно при его разделе стоимость делится 50 на 50.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Все делится пополам независимо от того, кто что покупал. Вы можете включить велосипед в перечень имущества, подлежащее разделу. Всего доброго!

Спасибо за помощь!