Возможно ли вернуть 13% подоходного налога при покупке холодильника в 2016 году?
В 2016 году я взяла целевой кредит на холодильник, стоимостью 24.000 т.р., кредит выплатила 2 марта 2017 года. Имею ли я право подать в налоговую инспекцию на возврат 13% подоходного налога (я работаю) от стоимости холодильника?
Утро доброе, право подать в налоговую инспекцию на возврат 13% подоходного налога (я работаю) от стоимости холодильника не имеете право, т.к. НКРФ такое не предусмотрено, можно вернуть от покупки жилья, на лечение и на учебу.
Добрый день!
К сожалению, нет получить налоговый вычет вы не сможете при покупке бытовой техники, вычет можно получить за лечение, обучение и т.п.