Купили квартиру 2015 году. Совместное имущество. Как нам вернут налог. В налоговой сказали 50 на 50.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте документы на вычет.. Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.