Как действовать, если остановили на перекрестке за нарушение требований сигналов светофора
А как это доказать?
Он говорит, у нас загорелся зелёный, а ты уже на перекрёстке, согласно тому как настроены светофоры, то ты поехал на желтый, а я точно помню 1 секунда и начал мигать зелёный. И как мне доказать им либо, когда буду оспаривать, если нет регистратора?
Добрый день, уважаемый Юрий
Пускай они доказывают что вы проехали на запрещающий, а вы стойте на своем
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день, уважаемый Гость. В данном случае вам надо было доказывать что вы выехали на зелёный с перекрёстка и завершали манёвр уже на желтый, освобождая перекрёсток, удачи вам и вашим близким.
А как это доказать?
Добрый день, уважаемый Юрий
Удачи Вам и вашим близким!
,