Что делать, если в блоке замороженного мяса обнаружены куски гнилого мяса после принятия должности с материальной ответственностью?
Принял должность с мат. ответственностью, мясной склад с блоками замороженного мяса, через четыре дня обнаружил что в центре блока заморожены куски гнилого мяса что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим!
Нужно обратиться к руководству и требовать составления акта с целью последующего списания товара. Эти вещи Вам надо знать как "отче наш", иначе в будущем окажетесь в очень неприятном материальном положении.
Спасибо за ответ, коротко и ясно.