Отказ налоговой в предоставлении налогового вычета - возможно ли повторное подание заявления?
К сожалению, отказ налоговой правомерен: если вы покупали квартиру до 01.01.2014, не зависимо от полученной суммы налогового вычета, воспользоваться правом получения во второй раз вы уже не сможете.
Здравствуйте, Лира
Вам налоговая инспекция совершенно правильно отказала. Право на налоговый вычет вы уже использовали ранее
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы больше не сможете право выплаты налогового вычета, поскольку уже использовали свое право. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Лира! отказ налоговой правомерен. Вам не положен налоговый вычет, так как Вы его уже получили до 1.01.2014 года. Удачи Вам!