Как правильно действовать в случае, когда муж отказывается вернуть деньги за разбитую машину, требуя вместо этого долю в квартире?
Муж 5 лет назад брал машину на прокат у участника машину разбил написал расписку что он оставляет машину себе а хозяину за неё отдаёт 400.000. Но хозяен машину с аресплощадки забрал муж уехал на заробадки. Прошло 5 лет объявился требует вместе с юристом эти деньги но машину отдавать отказывается говорит если не отдаст то требует переписать долю в квартире на него
Подскажите что делать.
Доброго времени суток! Что делать - игнорировать его незаконные требования. Считает себя правым - пускай в суд обращается.
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Обратитесь в правоохранительные органы по факту вымогательства у Вас имущества. По расписке кредитор вправе обратиться в суд,