Оспаривание присоединения земель сельхоз назначения к населенному пункту - документы и причины отказа.

Прошу ответить: в каких случаях можно оспорить правомерность присоединения земель сельхоз назначения, к населенному пункту? 2. и какие документы необходимы? 3. Правомерность отказа для присоединения, перечень причин для отказа.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Условием является нарушение законодательства должностным лицом и нарушение ваших прав. Документы - от ситуации. Перечень вы можете узнать в ГрК РФ, ЗК РФ, госактах местного значения. Удачи вам.

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Вопросы регулируются земельным и градостоительным кодексом, следует обжаловать ген план и постановления администрации.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Выражаю признательность за помощь.

День добрый, Юрий.

"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)